Форум гильдии StarEmpire[VladRo2.0]

Объявление

По всем вопросам форума-213175402

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии StarEmpire[VladRo2.0] » Заявки на ступление в StarEmpire » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник в игре- пример - VasyaIvanov. Заявки от ника, оформленного в другой форме, приниматься не будут
2.Ваше реальное имя и контактные данные(icq,mail.ruAgent,mIRCchannels)
3. Профессия, уровень и билд
4. Есть ли мульты? Так же их ник, профа, лвл и билд
5. Кто из StarEmpire может порекомендовать Вас к принятию в гильдию?
6. Готовы ли Вы стабильно посещать ГВ два раза в неделю?
7. В каких аспектах жизни гильдии Вы готовы принимать участие и на каком уровне (ивенты, тренировки, варки, общая прокачка, общий поход за заработком)?
8. Установлен ли у Вас пакет программ для голосового общения (Ventrilo,TeamSpeak,Skype)? Если нет, готовы ли Вы ее установить?
9. Как Вы сможете пользоваться программами устной передачи команд на WOE (могу и слушать и говорить, могу только слушать, никогда не пользовался, но установлю и готов к полноценному использованию)?
10. Как с Вами можно связаться?

0

2

Здаров.Я паладин ник Гералд.96лвл.Хочу вступить в вашу гильдию.Частенько читаю форум и вижу довольно лестные отзывы.Если вы противники Чопито то я с вами.:)если решите пообщаться перед принятием решения моя ася 492602110

вот такое ЛС мне пришло сегодня.Думайте сами,дарт

0

3

Если вы противники Чопито то я с вами.:)

Денис,который Витя и за что вы меня ненавидите я вам народ подгоняю вон как , Шефа мой сосед ушел к вам,вон Геральд. хоть бы раз спасбио сказали =))))))))))))))))))

0

4

Ты чопито который пришёл к противникам чопито-ты вообще что за хуй такой вездесущий?
Сам себе враг? :cool:

0

5

Гильдии больше нет заявки не принимаем.

0


Вы здесь » Форум гильдии StarEmpire[VladRo2.0] » Заявки на ступление в StarEmpire » Заявки на вступление в гильдию